Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 19:18

С Новым 2018 годом!!!

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних утренников особое отношение.

28 декабря 2017 года был проведен новогодний утренник под руководством классного руководителя 7 класса Угрюмовой Л.Н.

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Дети разучивали стихотворения, песни, танцы, новогодние хороводы. Огромную работу провели учителя по оформлению классных кабинетов, коридора школы.

На утреннике было много гостей.

Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Дети, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.  Учащиеся школы сыграли сказочных персонажей: Бабу Ягу,Снегурочку , Лихо однозлазое, Домовенка, Кощея Бессмертного, Деда Мороза.

Просмотров: 466 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
1 Осип
Лапы для сеялок и культиваторов в наличии г.Липецк:
Бронированная лапа сеялки Хорш
Бронированная лапа сеялки John Deere
Бронированная лапа Борго

Также доставка Деловыми линиями:
г. Урюпинск Бронированная лапа стрельчатая КРН-220
г. Тутаев Бронированная лапа сеялки 182043