Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 10:18

список мероприятий

Мои статьи | Просмотров: 286 | Добавил: Наталья | Дата: 12.02.2017 | Комментарии (0)

С 26 декабря 2016 г. по 6 января 2017 г. В МБОУ Дубровская ООШ прошли мероприятия, посвященные празднованию Нового года и Рождества.

Мои статьи | Просмотров: 745 | Добавил: Наталья | Дата: 06.01.2017 | Комментарии (0)

Урок Доброты посвящен проблеме понимания инвалидности и развитию уважительного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья.

Мои статьи | Просмотров: 536 | Добавил: Наталья | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)

Цели урока:

Повысить интерес молодёжи к информационным технологиям, а также инициировать и интереса к изучению информатики и программирования, повышение престижности ИТ-специальностей для молодых людей.

Формирование компетентности учащихся при общении в социальных сетях и работе в интернете.

Мои статьи | Просмотров: 410 | Добавил: Наталья | Дата: 06.12.2016 | Комментарии (0)