Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 22:02

отчет о проведении новогодних мероприятий

С 26 декабря 2016 г. по 6 января 2017 г. В МБОУ Дубровская ООШ прошли мероприятия, посвященные празднованию Нового года и Рождества. Составлен график и план проведения новогодних мероприятий, согласно которому:

Ø 26 декабря 2016 г. – Новогодний утренник «Здравствуй, год Петушка, Золотого Гребешка».

Обучающиеся нашей школы подготовили и показали очень красивое представление. Все участники справились со своими ролями. Во время представления главные герои пели современные песни, играли с детьми, водили хоровод. Представление было украшено яркими танцами. В конце постановки все вместе исполнили финальную новогоднюю песню и пожелали счастливого Нового года всем присутствующим. Праздник прошел весело и интересно.

Ø 3 января 2017 г. – «Видео-путешествие на фабрику новогодних игрушек».

Обучающиеся совершили виртуальное путешествие на фабрику новогодних игрушек не только в г. Карачев Брянской обл., а также в музей «Клинское подворье» Московской обл.. Путешествие было сказочно интересным. Дети узнали о существовании различных Дедов Морозов, о разнообразии новогодних игрушек. Просмотрели видео о том, как изготавливают на фабриках новогодние игрушки. Всем присутствующим было очень интересно. Никто не остался равнодушным.

Ø 6 января 2017 г. – спортивное мероприятие «Зимние забавы».

Большое внимание в нашей школе уделяется оздоровлению и укреплению физического здоровья. Целью данного мероприятия является воспитание чувства коллективизма, доброжелательное отношение друг к другу, а также активизировать двигательную активность детей посредством участия их в играх и эстафетах. Данное спортивное мероприятие прошло весело и увлекательно, все остались довольны.

Все новогодние мероприятия прошли на «отлично», без происшествий. Всем большое спасибо за организацию и проведение данных мероприятий.

Фотографии прилагаются.

Категория: Мои статьи | Добавил: Наталья (06.01.2017)
Просмотров: 747 | Рейтинг: 0.0/0