Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 07:49

Последний звонок 2017 г.

Красочный праздник последнего звонка состоялся в Дубровской основной школе. Последний звонок прозвенел для 2-х выпускниц нашей школы,  Михайловой Ирины и Шакиной Натальи.

На мероприятии присутствовали почетные гости : зам.начальника отдела образования Брасовского района Семянина Н.А., глава и заместитель главы Дубровского сельского поселения Прохницкая Ю.А. и Козлова Г.М., также на торжественную линейку пришли  родители, бабушки и дедушки наших выпускников,  жители с.Дубровка.

С добрыми напутствиями к ребятам обратилась  директор школы Сазонова Т.М., пожелала девочкам успеха в достижении главной цели в жизни.

Ученики школы устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Поздравили девочек первоклассники песней «Бескозырка белая», в  адрес девятиклассниц прозвучали стихи и пожелания от ведущих  Подольской Юлии и Воробьева Сергея.  Девочки восьмиклассницы (Анишкина Ирина и Скворцова Лилия)  дали  шуточные советы, прозвучала песня «Последний звонок» в исполнении ученицы 3 класса Петуховой Алины.  Девчат поздравляли родители и учителя. Но главное слово, конечно же, было за выпускницами  9 класса. Нарядные девчата, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей. В конце своего выступления они выпустили в небо воздушные шары.
  Всех учащихся школы ждут веселые каникулы, а выпускницам предстоит сдача выпускных экзаменов. «Ни пуха, ни пера!» вам девчата.

Просмотров: 611 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2017  »