Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 19:29

Вот и настал этот особый день – День Знаний – праздник для многих ребят. Они пришли сегодня на линейку нарядные, повзрослевшие, веселые и радостные.  Звучит волнующая трель школьного звонка. Для первоклассников – это первый звонок, для выпускников – последний День Знаний.

День знаний для учеников стал праздником – с музыкой, гостями, и конечно, первым в учебном году школьным звонком.

Директор школы поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала первоклассникам успехов в своих начинаниях. Ученики школы поздравили первоклассников стихами и песнями. Затем первоклассников поздравили учащиеся 9 класса – будущие выпускники, дали наказ первоклассникам и вручили подарки. Все торжество прошло в атмосфере праздника, восторга и уюта. Праздник завершился. Впереди у детей – занятия, внеклассные мероприятия, словом, интересная школьная жизнь. Уверены, что  учебный год станет успешным, для всех ребят!

Просмотров: 489 | Добавил: Наталья | Дата: 02.09.2017 | Комментарии (0)

Красочный праздник последнего звонка состоялся в Дубровской основной школе. Последний звонок прозвенел для 2-х выпускниц нашей школы,  Михайловой Ирины и Шакиной Натальи.

На мероприятии присутствовали почетные гости : зам.начальника отдела образования Брасовского района Семянина Н.А., глава и заместитель главы Дубровского сельского поселения Прохницкая Ю.А. и Козлова Г.М., также на торжественную линейку пришли  родители, бабушки и дедушки наших выпускников,  жители с.Дубровка.

С добрыми напутствиями к ребятам обратилась  директо ... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Добавил: Наталья | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (0)

9 мая вся Россия отмечала знаменательную дату 72-летия Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам. Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта, детям войны. Каждый год в майские дни наш народ вспоминает  грозные годы войны, чтит память павших воинов, кланяется живым. Хотя прошло более полувека со Дня Победы, но  время не властно над памятью людей  разных  поколений.

Просмотров: 579 | Добавил: Наталья | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (0)

Обучающиеся Дубровской школы, учителя, тех.персонал приняли участие в общеобласном субботнике, который состоялся 8 апреля 2017 г. Была очищена от мусора, прилегающая к школе территория.

Просмотров: 602 | Добавил: Наталья | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)

План экологического месячника

в Дубровской основной общеобразовательной школе

с 1 по 30 апреля 2017 г.

... Читать дальше »
Просмотров: 557 | Добавил: Наталья | Дата: 04.04.2017 | Комментарии (0)

3.04. в стенах школы было проведено общешкольное родительское собрание.

Присутствовало 15 человек.

... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: Наталья | Дата: 04.04.2017 | Комментарии (0)

Отчет о проведении методической недели

В соответствии с планом работы школы с 13 по 17 марта 2017 года прошла школьная методическая неделя.

Тема : «Новые формы учебной деятельности в условиях ФГОС ООО».

... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: Наталья | Дата: 04.04.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем всех женщин с Международным женским днем!

Просмотров: 443 | Добавил: Наталья | Дата: 08.03.2017 | Комментарии (0)

С 07 февраля по 07 марта 2017 года проходит всероссийская акция "Месяц безопасного интернета", посвященная информационной безопасности детей и подростков и их цифровой грамотности. Акция  проводится в целях формирования безопасного информационного прост ... Читать дальше »

Просмотров: 605 | Добавил: Наталья | Дата: 24.02.2017 | Комментарии (0)

С 23 января по 23 февраля 2017 года в Дубровской ООШ прошел месячник оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный Дню защитника Отечества.

23 января  был проведен классный час "Дети и Холокост", в рамках которого обучающиеся познакомились с историческим фактом трагедии Холокоста.

30 января обучающиеся нашей школы приняли участие в беседе-викторине "Держава армией крепка". В начале мероприятия вспомнили о празднике, о солдатской доблести во время Великой Отечественной войны, фронтовики сделали тогда всё, чтобы мир жил без войн, все ныне живущие, в неоплатном долгу перед ними. А также  обратились к тем героическим годам, вспомнили стихи о защитниках Отечества. Далее участникам была предложена викторина «Ну-ка, вспомни», какие художественные фильмы о Великой Отечественной войне вы знаете? В течение беседы присутствующие вспомнили пословицы и погово ... Читать дальше »

Просмотров: 595 | Добавил: Наталья | Дата: 24.02.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4

«  Апрель 2024  »